Inhalt
Suchen
KnowledgeMaps Organigramm
Technischer Geschäftsführer Kaufmännischer Geschäftsführer
Assistent der Geschäftsführung Sekretariat
Verwaltung / Finanzen / Logistik Produktion / Technik Vertrieb & Marketing Lehrlingsausbildung
Rechnungswesen Fertigung Angebote
Einkauf Qualitätssicherung Kundenbetreuung
Finanzbuchhaltung Lager Reklamationen
Personalwesen, Lohnbuchhaltung Wartung Neukundengewinnung
EDV / Internet

Technischer Geschäftsführer

Dr. Kurt Wenzel

E-Mailwenzel@bspger.de
Telefon0711/204-2001
VertretungKarl Müller

Kaufmännischer Geschäftsführer

Dr. Egon Hoffmann

E-Mailhoffmann@gspger.de
Telefon0711/204-2002
VertretungEmma Maurer

Assistent der Geschäftsführung

Karl Friedrichs

E-Mailfriedrichs@bspger.de
Telefon0711/204-2111
VertretungKurt Wiedenkopf

Sekretariat

Emma Maurer

E-Mailmaurer@bspger.de
Telefon0711/204-2000
VertretungIda Franzen

Verwaltung / Finanzen / Logistik

Eva Müller

E-Mailmueller@bspger.de
Telefon0711/204-2023

Rechnungswesen

Margit Krause

E-Mailkrause@bspger.de
Telefon0711/204-2024

Einkauf

Eva Müller

E-Mailmueller@bspger.de
Telefon0711/204-2025

Finanzbuchhaltung

Mechthild Gruber

E-Mailgruber@bspger.de
Telefon0711/204-2026

Personalwesen, Lohnbuchhaltung

Franziska Frederiksen

E-Mailfrederiksen@bspger.de
Telefon0711/204-2027

Produktion / Technik

Dipl. Ing. Erich Maier

E-Mailmaier@bspger.de
Telefon0711/204-2028

Fertigung

Edmund Müller

E-Mailmueller@bspger.de
Telefon0711/204-2029

Qualitätssicherung

Dipl.-Phys. Egon Grainer

E-Mailgrainer@bspger.de
Telefon0711/204-2030

Lager

Franz Huber

E-Mailhuber@bspger.de
Telefon0711/204-2031

Wartung

Egon Klein

E-Mailklein@bspger.de
Telefon0711/204-2032

EDV / Internet

Ivonne Kunze

E-Mailkunze@bspger.de
Telefon0711/204-2033

Vertrieb & Marketing

Inge Kowalski

E-Mailkowalski@bspger.de
Telefon0711/204-2034

Angebote

Frederike Hinze

E-Mailhinze@bspger.de
Telefon0711/204-2035

Kundenbetreuung

Karla Kleinschmidt

E-Mailkleinschmidt@bspger.de
Telefon0711/204-2036

Reklamationen

Uta Freiburger

E-Mailfreiburger@bspger.de
Telefon0711/204-2037

Neukundengewinnung

Hanna Müller

E-Mailmueller@bspger.de
Telefon0711/204-2038

Lehrlingsausbildung

Ede Lang

E-Maillang@bspger.de
Telefon0711/204-2039

Seitenzugriffe
Besucher heute
Durchschnittliche Besucher pro Tag
Besucher seit dem
KnowledgeMaps
Organigramm
Technischer Geschäftsführer
Kaufmännischer Geschäftsführer
Assistent der Geschäftsführung
Sekretariat
Verwaltung / Finanzen / Logistik
Produktion / Technik
Vertrieb & Marketing
Lehrlingsausbildung
Rechnungswesen
Fertigung
Angebote
Einkauf
Qualitätssicherung
Kundenbetreuung
Finanzbuchhaltung
Lager
Reklamationen
Personalwesen, Lohnbuchhaltung
Wartung
Neukundengewinnung
EDV / Internet